13-15 июня 2014: 12-й фестиваль татуировки в Санкт-Петербурге

Впервые собрать вместе всех известных мастеров татуировки из Санкт-Петербурга и Москвы организаторам удалось ещё в далёком 2003 году, на первом отечественном Фестивале Татуировки и Боди-Арта, который прошёл, соответственно в городе Санкт-Петербург.

12-й Фестиваль татуировки в Санкт-Петербурге

Это было первое подобное мероприятие в России. В последующие годы фестивалю был присвоен статус всероссийского, а затем и международного уровня. Часть выставочных мест занимали мастера и студии из США, Италии, Германии, Финляндии и стран Балтии.

По традиции, Фестиваль Татуировки проводится в центре Северной столицы, что позволяет гостям из других городов и стран не только посетить мероприятие, но и в полной мере насладиться удивительными красотами и прочувствовать особый дух прекрасного города на Неве.

В этот раз 12-й Фестиваль татуировки в Санкт-Петербурге пройдёт на площадке клуба «А2», что в районе станции метро Петроградская. Фестиваль будет проходит в течении трёх дней: с 13 по 15 июня 2014 года. Следите за новостями на официальной странице мероприятия ВКонтакте – vk.com/tattoofestival.

Смотрите также: