15-17 августа 2014: 3-й фестиваль татуировки в Казани

Третий по счету фестиваль татуировки в Казани, который пройдёт 15,16 и 17 августа 2014 года, предоставляет всем уникальную возможность окунуться на три дня в сказочный мир современной тату-культуры, познакомиться с мастерами татуировки и просто оказаться в атмосфере творческого праздника.

Тату-фестиваль или как ещё называют такие мероприятия, тату-конвенция – это яркое, зрелищное и незабываемое шоу, которое объединяет под своей эгидой самых разных творческих людей, которым близок дух татуировки. Посетители фестиваля – художники, музыканты, фотографы, байкеры, дизайнеры. Программа фестиваля обещает быть зрелищной и насыщенной: выступление рок-групп, стриптиз-шоу, различные перфомансы.

Основная задача фестиваля – популяризация тату-культуры, создание яркого и зрелищного праздника для гостей и участников фестиваля, развитие творческих и дружеских связей между тату-мастерами и любителями татуировки, повышение уровня выставляемых на конкурс работ. Организатор фестиваля – тату-студия Аризона. Официальная группа мероприятия в ВКонтакте – vk.com/kazantattoofest.

Смотрите также: