23 апреля 2016 состоится Creepy Sweets tattoo-party (вечеринка в стиле тату, Москва)

23 апреля 2016 года в стенах московского бара-ресторана Archiv 13, при поддержке первого в России агентства татуированных моделей Creepy Sweets, пройдёт самая правильная вечеринка для всех, кто в теме искусства татуировки. А так же для всех тех, кто только хочет приобщиться к этому движению и сделать своё первое тату!

23.04.2016 - Creepy Sweets tattoo-party

Уже с порога клуба Вы окажитесь во власти самых известных тату-моделей Москвы, фотосессия с которыми – это первое, что мы обеспечим для гостей вечеринки! Татуированные красотки будут главным украшением этой ночи, именно они будут проводить конкурсы, развлекать и завлекать зажигательными go-go танцами!

На протяжение месяца проходил конкурс на звание Miss Creepy Sweets с главным призом в виде места в проекте. Мы, выбираем ту, которая сможет стать одной из нас! Из всех желающих в финальный этап конкурса выйдут только 10 претенденток, которые уже прошли два этапа и смогут предстать во всей красе на этой вечеринке. Вместе с Вами мы выберем лучшую, а может даже и лучших! Не пропустите, начало в 23:0, вход абсолютно свободный! Официальная страница мероприятия – vk.com/event117347092.

Смотрите также: