2-4 июня 2016: XShow 18+, мир взрослых удовольствий (Москва)

Секс-индустрия динамично развивается во всем мире, и каждой стране необходимо мероприятие для демонстрации новинок этой отрасли, установления актуальных деловых контактов, налаживания эффективных дилерских каналов. В России это Международный эротический проект XShow 18+, мир взрослых удовольствий.

XShow 18+, мир взрослых удовольствий 2016

Цель выставки – заострить внимание конечных пользователей на новых продуктах и захватывающих инновациях и расширение клиентской базы. Представление интересов экспортеров и импортеров. В этом году к ежегодным российским и зарубежным участникам добавились компании, которые представят новые бренды и коллекции товаров интим-индустрии.

Необычно будет представлена тема 50 оттенков серого не только аксессуарами, но и модными арт-работами. Впервые на проекте участвует звезда французского эротического кино — John! Его яркие шоу-представления, уникальные техники и эффективные тренинги создают незабываемую атмосферу эротического праздника. Это тренинги и семинары от настоящего гуру секс-тематики современности. Известный артист и телеведущий, гость одного из участников выставки, проведет аукцион художественных работ.

В рамках Выставки состоится новый проект – Фестиваль эротического восточного танца. Для любителей сладостей впервые на выставке будет работать Erotic Food. Вас ожидает выступления эротического театра Алисы Шпиллер и лучших танцевальных коллективов ночных клубов Москвы, красочное шоу боди-арта, а также шоу-дефиле авторской коллекции эротического белья и аксессуаров дизайнеров мастерской Инны Шип.

Специалисты по тренингам из Санкт-Петербурга, Франции и Америки приглашают Вас для встречи и обсуждения тем:

  • игрушки для взрослых: миф и реальность;
  • секс-советы и секреты из Франции;
  • осознанная и духовная сексуальность;
  • секс – это лучший в мир спорт;
  • интимное здоровье: вся правда об увеличении мужского органа.

Для участия в тренингах и мастер-классах на официальном сайте выставки открыта регистрация для всех желающих. Всех посетителей, зарегистрировавшихся на сайте, при входе на выставку ожидает сюрприз!

Ждем всех желающих со 2 по 4 июня 2016 года, c 12.00 до 22.00 в выставочном комплексе Т-Модуль (Москва, Тишинская площадь, дом 1). Приходите и насладитесь изысканной атмосферой эротического праздника!

Проходите регистрацию, а так же следите за постоянно обновляющимися новостями официальном сайте мероприятия www.xshowerotic.ru. Лица моложе 18 лет на выставку не допускаются! Для пользователей социальной сети ВКонтакте организован розыгрыш бесплатных пригласительных билетов.

Смотрите также: