19-21 августа 2016: 3-й международный фестиваль татуировки в Сочи

3-й международный фестиваль татуировки Сочи (vk.com/tattoofestsochi) пройдет с 19 по 21 августа 2016 года на курорте Роза Хутор в ресторане Берлога на высоте 1170 метров над уровнем моря. Лучшие мастера татуировки России и зарубежья представят свои работы в шестнадцати номинациях. Зрители увидят работы самых разных направлений и стилей, увидят процесс создания татуировки, смогут получить консультацию мастера, выбрать себе эскиз и сделать татуировку.

международный фестиваль татуировки в Сочи 2016

В этом году в рамках фестиваля пройдет конкурс боди-арта и креативного макияжа на тему Духи горных вершин, так же запланировано проведение конкурса аэрографии. По уже сложившейся традиции будет проведён благотворительный аукцион картин художников в пользу детского гематологического центра имени Блохина.

Сюрпризом для зрителей станет выступление байкеров, для них выделена отдельная площадка перед зданием Роза приют. И целых три дня зрителей будут радовать выступления различных артистов и рок-музыкантов.

На фестивале будет продаваться фирменное тату-оборудование от ведущих отечественных и зарубежных производителей, расходные материалы, одежда и аксессуары в стиле тату, свои работы представят мастера hand-made.

Проживать участники и гости будут в молодежном отеле Riders Lounge неподалеку от места проведения фестиваля.Гости отеля смогут бесплатно пользоваться канатной дорогой,дважды в день ходит бесплатный автобус на собственный пляж.

Смотрите также: