26-28 августа 2016: международная Сибирская тату-конвенция

Международная Сибирская тату-конвенция – это одно из крупнейших мероприятий в России, посвященных индустрии татуировки. В 2016 событие выйдет на новый международный уровень. В прошлом 2015 году выставка собрала более 500 участников из России, СНГ, Германии, Дании и других стран. За три дня, площадку мероприятия посетило более 3000 зрителей. В этом году мы планируем увеличить эти показатели. Официальная страница мероприятия вконтакте – vk.com/sibtattoocon.

международная сибирская тату-конвенция 2016

Это будет выставочное мероприятие высокочайшего уровня, цель которого просвещение в искусстве татуировки и популяризация мирового опыта в этой области. Это событие объединяет лучших мастеров России и всего мира, давая возможность рассказать и показать свои работы, продемонстрировать своё мастерство во всех стилях и направлениях. А также укрепить высокие стандарты безопасности и качества при работе с клиентами.

Цель Международной Сибирской тату-конвенции – собрать под одной крышей талантливых мастеров, ярких представителей тату-культуры, почитателей этого направления, любителей искусства и просто неравнодушных гостей. Основная идея конвенции: татуировка – это искусство, художественный процесс и творчество в чистом виде!

На конвенции

Ты познакомишься с лучшими тату мастерами со всего мира и сможешь получить консультацию по своей будущей татуировке. Купить эксклюзивную одежду, аксессуары и множество предметов с символикой мероприятия. Если ты мастер, то для тебя это рай – только здесь ты сможешь приобрести лучшее оборудование и качественные расходники. Ты сможешь весело провести время на свежем воздухе с интересными и увлеченными людьми в самом центре Сибири.

Если ты хочешь сделать татуировку

Заочно познакомься с тату-мастерами, которые будут работать на конвенции. Свяжись с выбранным мастером через социальные сети, обговори идею, эскиз, стиль исполнения, время и цену. Учтите, что все мастера сильно загружены, по этому заранее напишите выбранному участнику и всё детально обговорите.

Место проведения

Курорт-отель «Сосновка» расположен в живописном месте между Академгородком и Бердском. Светлый и просторный экспоцентр курорт-отеля «Сосновка» разместился в красивейшем сосновом бору на берегу Бердского залива. Чистый воздух, сибирская колоритная природа и три дня фестиваля в обществе замечательных людей. Участники и гости тату-конвенции могут разместиться в комфортабельных номерах отеля.

Смотрите также: