15-17 сентября 2017: 3-я московская неделя татуировки

3-я московская неделя татуировки будет проходить 15-16-17 сентября 2017 года на территории Даниловского Ивент Холла (Москва, Дубининская, д. 71, стр. 5), который находится в 10 минутах ходьбы от метро Тульская. Мы обещаем, что сделаем всё, чтобы эти три дня стали для Вас настоящим праздником татуировки. Организаторами мероприятия являются российские производители продукции для татуировщиков Tattoo Pharma и компания Tattoo Market, представляющая самый широкий выбор товаров для тату-индустрии.

3-я московская неделя татуировки

Более 200 профессиональных, зарубежных и российских тату-мастеров подарят Вам уникальную атмосферу творчества. Вы станете свидетелями соревнования, которое определит лучших из лучших, увидите творческий арт-фьюжн, картинную галерею и сможете приобрести работы художников, в рамках благотворительного аукциона или прямо с выставки.

Семинары для татуировщиков пройдут в отдельно оборудованном помещении. В программе мероприятия музыкальное и танцевальное шоу с участием профессиональных артистов. Общий призовой фонд для участников определяется суммой более, чем в 20000 долларов США! А главный приз фестиваля будет иметь номинал в 2000 американских долларов!

Международные команды профессиональных татуировщиков от самых известных брендов и спонсоров фестиваля Bishop Rotary, Eikon Device, Eternal Ink, Intenze Tattoo Ink, Kwadron, Nocturnal Tattoo Ink, World Famous Tattoo Ink, а также TattooMarket и TattooPharma. Самые талантливым мастерам-участникам будет предложено попасть в профессиональные команды этих брендов. Ищите новости и подробности мероприятия на официальной странице вконтакте – vk.com/tattooweek.

Смотрите также: