Выиграй 7000 рублей на приобретение тату-оборудования WTE

Интернет-журнал о татуировке FunTattoo.ru, совместно с одним из старейших производителей профессионального тату-оборудования компанией WTE, дарит Вам возможность стать обладателем подарочного сертификата на сумму 7000 рублей!

конкурс от FunTattoo.ru и WTE

Случайным образом выбранный победитель, будет иметь возможность получить, непосредственно у производителя, продукцию на означенную сумму. Розыгрыш состоится в группе vk.com/funtattoo 27 марта 2017 года в 12:00 по московскому времени. Для участия в розыгрыше необходимо:

WTE одни из первых, кто наладил в России серийный выпуск всего, что необходимо профессиональному татуировщику в его работе. «Wishmaster Tattoo Equipment» или «Исполнитель Татуировочных Желаний», благодаря накопленному с годами опыту, производит продукцию не уступающую, а зачастую и превосходящую по качеству, многие зарубежные аналоги. Каталог WTE способен удовлетворить потребности как начинающего мастера, так и профессионала, которые посвятили свою жизнь самому прекрасному виду из искусств – татуировке.

индукционная тату-машинка WTE

Индукционные тату-машинки WTE – это «простота» и «надёжность». Вот два слова, которые лучше всего характеризуют индукционные тачки этого производителя. Новичку будет интересна бюджетная серия, а профессионал заинтересуется более дорогими машинками с индивидуальными настройками.

роторная тату-машинка WTE

Роторные машинки, в отличие от индукционных, не разделяются по типу работ, для которых они предназначены. Роторная тату-машинка считается универсальной. Сегодня в арсенале практикующего татуировщика довольно часто можно найти и индукционные и роторную машинку одновременно. Роторные тату-машинки от компании WTE – это недорогие и надёжные тачки, собранные на основе качественных бельгийских моторчиков Velleman.

блок питания WTE

Без блока питания Ваша тату-машинка никак не будет функционировать. Для того, что бы обеспечить тачку электрическим питанием, инженеры компании WTE разработали несколько моделей блоков питания, которые, надо сказать, подходят к машинкам любых производителей.

клип-корд WTE

Клип-корды WTE изготовлены на основе кабеля известного голландского производителя Dap Audio, который хорошо известен людям, профессионально связанным со звуковым оборудованием. А ещё, клип-корды WTE снабжены фирменной пружиной с идеально подогнанной жёсткостью.

педаль WTE

Основное достоинство педалей WTE – это их непревзойдённая надёжность, которая обеспечивается всё тем же мягким и лёгким голландским кабелем Dap Audio.

Смотрите также: