12-14 мая 2017: 2-й Tattoo Weekend в городе Санкт-Петербург

Второй Санкт-Петербургский съезд татуировщиков Saint-Petersburg Tattoo Weekend 2017 пройдёт 12,13,14 мая 2017 года в 3-м павильоне международного выставочного комплекса Ленэкспо. Это современная площадка практически в центре города с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь павильона более 3000 квадратных метров.

Tattoo Weekend в городе Санкт-Петербург 2017

В течение трёх дней мастера с мировыми именами будут общаться, обмениваться опытом и представлять свои работы в конкурсных номинациях. Призы будут щедрыми и очень полезными! Шоу, концерты, выставки и мастер-классы позволят всем гостям и участникам провести выходные с пользой. Организаторами выступают мастера, представляющие крупнейшие Петербургские тату-студии и магазины. Участие в качестве генеральных партнёров и спонсоров уже подтвердили такие известные в мировой тату-индустрии бренды, как Kwadron, World Famous Ink, Cheyenne и LACEnano.

Организаторы мероприятия смело и со всей ответственностью заявляют о том, что это съезд будет отличаться от всего, что вы видели до этого. Присоединяйтесь! Все подробности на официальной странице в ВКонтакте – vk.com/spbtattooweekend.

Смотрите также: