12-13 августа 2017: 4-я Ural Tattoo Convention, Екатеринбург

12 и 13 августа 2017 года в городе Екатеринбург пройдет 4-я Ural Tattoo Convention – это один из самых крупнейших фестивалей искусства и культуры татуировки в России! Основа Ural Tattoo Convention – это конкурсная программа для тату-мастеров и их работ.

4-я Ural Tattoo Convention 2017

На момент проведения конвенции в самом центре Екатеринбурга под одной крышей соберется более 120 мастеров из разных городов и стран. Конкурсная программа 4-я Ural Tattoo Convention состоит из 2-х блоков:

  • 1 блок – общие номинации. Здесь может принять участие любой желающий, тем самым сделав неплохую рекламу своему тату-мастеру, продемонстрировав работу, выполненную им, широкому кругу посетителей. Эти номинации разбиты по категориям и стилям, всего их 18 наименований. Основное требование к работам: работа должна быть полностью зажившей и в полной мере соответствовать заявленной номинации.
  • 2 блок – это номинации для мастеров, которые непосредственно принимают участие в 4-я Ural Tattoo Convention. На конкурс принимаются только те работы, что были выполнены на самом фестивале.
    А так же, по окончанию фестиваля нас ждет выбор победителя и обладателя гран-при 4-я Ural Tattoo Convention – самой почетной премии события.

Ural Tattoo Convention – это площадка для продвижения искусства и культуры татуировки без отталкивающей атрибутики, вызова и китча. Это мероприятие, посвященное профессионализму, творчеству и мастерству!

Помимо возможности выставить свою татуировку на конкурс, участники и посетители смогут увидеть финал конкурса Ural Tattoo Queen 2017, провести 2 дня в особой энергетике и неповторимой атмосфере. На площадке посетителей будет ждать лёгкая музыка, вкусная еда, творческая и спортивная активность, отдых и развлечения от партнеров фестиваля. Не пропусти самое крупное тату событие Урала! Всю дополнительную информацию Вы сможете получить на официальной странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте – vk.com/uraltatoofest.

Смотрите также: