Значение татуировки верблюда на большом пальце ноги

camel toe, cameltoe, верблюд, палец, копыто, мода, татуировка

В сети все чаще и чаще стали появляться фотографии татуировок, которые представляют из себя маленькое изображение верблюда на большом пальце ноги. Сделаем подарок любителям искать значения и смыслы в татуировках, расскажем им, что это значит!

camel toe, cameltoe, женские трусы, мода

Вы спрашиваете что именно эта картинка делает в данной публикации? Дело в том, что фотографии с татуировкой на пальце ноги сопровождаются хэштегом #cameltoe. Вроде бы все ясно: camel по английски – верблюд, toeпалец. Однако, что в английском языке сленговое словосочетание cameltoe обозначает именно то, что происходит с панталонами этой красавицы. Почему данное явление из жизни женского нижнего белья называется верблюжий палец? Попробуйте найти ответ в фотографии верблюжьего копыта, которая приведена ниже.

camel toe, cameltoe, верблюд, копыто

Юмор – это прекрасно! Но ведь на полном серьезе находятся такие модницы, которые считают, что выставленные напоказ зажеванные трусы в их гениталиях – это привлекательно. Современная индустрия моды может предложить все, что только Вы пожелаете, вплоть до пластикового верблюжьего копыта, если у Вас свое собственное не способно ярко выделяться под одеждой. Так что встречайте новое направление в женской моде – cameltoe!

camel toe, cameltoe, мода, женские трусы

Смотрите также: