Пранк с Конором МакГрегором

Конор МакГрегор, Ислам Бадургов, пранк

Видеоблоггер и профессиональный пранкер из Казахстана по имени Ислам Бадургов действительно обладает неким внешним сходством с Конором МакГрегором. В преддверие ожидаемого боя с Флойдом Мэйузером внимание к персоне Конора находилось в своей наивысшей точке, этим и воспользовался Ислам Бадургов для реализации своего очередного розыгрыша.

Конор МакГрегор, Ислам Бадургов, пранк

Была сделана прическа в точности такая же, как у Конора МакГрегора, куплена одежда в его стиле, гримеры вылепили Исламу травмированные уши и, разумеется, на тело пранкера были нанесены татуировки. Работа художников по гриму заняла более 5 часов! Помимо этого, Ислам сумел скопировать фирменные жесты и заметные черты поведения Конора.

Конор МакГрегор, Ислам Бадургов, пранк

Ислам Бадургов рассчитывал на то, видео с его пранком дойдет до главного действующего лица и тот выйдет с ним на связь, предложив места в первом ряду на грядущем спортивном шоу. Некоторая логика в действиях Ислама несомненно присутствует. Накануне ожидаемого поединка любая реклама играет спортсмену лишь на руку, а Конор МакГрегор известен, как весьма великодушный человек с хорошим чувством юмора. Так что, может быть все и получится!

Конор МакГрегор, Ислам Бадургов, пранк

Кстати, стоимость определенных билетов на этот бой, который состоялся 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе, достигала суммы в 90 тысяч долларов. Также сообщается, что каждый из спортсменов, вне зависимости от исхода поединка, получит по 100 миллионов долларов США.

Конор МакГрегор, Ислам Бадургов, пранк

Розыгрыш прошел на ура! Ни один из тех, кто увидел, так называемого Конора МакГрегора вживую, даже не догадался о том, что над ними просто издеваются. В итоге все были счастливы, хотя некоторые и выкрикивали в адрес мнимого МакГрегора слова наподобие «Берегись Конор, скоро Флойд тебя разорвет!»

Конор МакГрегор, Ислам Бадургов, пранк

Смотрите также: