Заслуженное наказание за хамство и неумение вести себя в обществе

Честно говоря, хочется чтобы подобные истории не были единичными. Ибо в большинстве своем, случаи немотивированного хамства, оскорблений и угроз, в отношение девушек с татуировкам, остаются безнаказанными. А еще, было бы здорово, добраться до сетевых «носителей своего уникального мнения» и поставить их к ответу, за сказанные в комментариях и личных сообщениях слова.

Некий Юсуф Эльхабачи 26-ти лет судом Лондона был приговорен к тому, чтобы больше никогда в своей жизни не появляться на улице, где находится тату-студия One by One в районе Сохо. Также в судебном порядке ему запрещено общение с владелицей этого тату-шопа по имени Хелен Грин, более известной в лондонских кругах любителей татуировки, как Арабелла Драммонд.

Юсуф Эльхабачи, Yusuf Elhabachi, суд лондона, One by One, Сохо, Лондон, виновный, наказание

Дело в том, что Юсуф Эльхабачи неоднократно в течении продолжительного времени не давал ей покоя. Он неоднократно оскорблял Арабеллу Драммонд. Для него было нормальным стоять и пялиться в витрину тату-студии в течение всего дня. Когда с ним серьезно поговорили, он избрал другую тактику: более, чем десять раз в день он демонстративно дефилировал мимо окон студии, кидая на ее владелицу вызывающие взгляды.

Арабелла Драммонд, Хелен Грин, Arabella Drummond, Helen Green, One by One, Сохо, Лондон

Затем, он на некоторое время пропал из виду и, вроде бы, все успокоилось. Однако в один момент он появился у окон One by One вновь. И это стало последней каплей, Арабелла Драммонд позвонила в полицию. Показаний свидетелей и других доказанных фактов хватило, чтобы довести дело до суда, который признал Юсуфа Эльхабачи виновным и приговорил его к соответствующему наказанию.

В принудительном порядке он должен пройти курс социальной реабилитации

Помимо соблюдения запретов, о которых говорилось выше, Юсуф Эльхабачи в принудительном порядке должен будет пройти тридцатидневный курс социальной реабилитации, а также выплатить 285 фунтов штрафа. Стоит отметить, что это уже не первое преступление, в котором он был замешан. Ранее, Юсуф Эльхабачи уже отбывал срок за нападение на частный магазин в Западном Лондоне.

Смотрите также: