Макс Кавалера принял крещение от Лемми Килмистера

Макс Кавалера, Лемми Килмистер, Sepultura, Motorhead, Бразилия, Англия, Великобритания

В одном из интервью Макса Кавалеру спросили: «Если бы бог материализовался сегодня, на чтобы он был похож?» Макс Кавалера ответил коротко: «Лемми Килмистер». И затем рассказал, как именно лидер Motorhead стал тем, от кого принял крещение вокалист Sepultura.

Чувак, да тебя крестил сам Лемми! Он же Бог!

«Это был 1989 год, наш первый европейский тур. Дело было в Великобритании. Мы пили в каком-то пабе и в этом же пабе, в это же время находился Лемми. Он традиционно сидел около однорукого бандита и спускал деньги. Тогда я был обычным бразильским подростком, который первый раз в своей жизни попал за границу».

«Я вел себя как идиот! Я пристал к нему: Привет чувак, я из Бразилии, я очень люблю Motorhead! И все такое в этом духе. Лемми ответил: Парень, оставь меня в покое, я просто хочу посидеть и поиграть здесь».

«Я вернулся к своим, выпил еще спиртного, стал совсем смелым и пошел на второй заход. В этот раз он ничего не сказал. Он просто вылил мне на голову стакан своей любимой виски-колы! Это означало: Оставь меня в покое! Я вернулся к своему столу и рассказал друзьям о том, что произошло. Они в один голос сказали: Чувак, да тебя покрестил сам Лемми! Он же Бог!»

Смотрите также: