Именные кроссовки Reebok для Конора МакГрегора

Интерес к спортивному шоу, которое было показано Конором МакГрегором и Флойдом Мэйвезером 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе, не утихает и по сей день. Поклонники единоборств делают тематические татуировки, а финансово-заинтересованные стороны продолжают тянуть деньги из этого сомнительного события. Ничего удивительного, ведь именно для этого оно и было организовано.

Конор МакГрегор, Conor McGregor, спортсмен, татуировка гориллы, боец, чемпион, смешанные единоборства, ирландец

В данном конкретном случае пытается не упустить свой рекламный трафик кампания Reebok, которая подарила Конору МакГрегору пару эксклюзивных боксерских кроссовок из крокодиловой кожи. Обувь украшена золотым логотипом спортсмена, а на внутреннюю поверхность правого ботинка нанесено тиснение его всем известной татуировки. Ее однажды весьма виртуозно изобразил на себе пранкер из Казахстана по имени Ислам Бадургов. Рядом с этой татуировкой также нашли место знаменитые слова спортсмена «We’re not here to take part, we’re here to take over», что можно перевести примерно как «Мы здесь не для того, чтобы принимать участие, мы здесь чтобы взять верх».

Конор МакГрегор, Conor McGregor, Reebok, смешанные единоборства, крокодиловая кожа, спортивная обувь, реклама, спонсорство

Кроссовки выполнены в единственном экземпляре, однако к ним прилагается еще и детская пара обуви, предназначенная для сына Конора МакГрегора. Не смотря на то, что Конор МакГрегор потерпел поражение в этом поединке, Reebok обещает, что сможет заинтересовать спортсмена своим спонсорскими предложениями.

Конор МакГрегор, Conor McGregor, Reebok, смешанные единоборства, крокодиловая кожа, спортивная обувь, реклама, спонсорство

Смотрите также: