Мама дала денег на татуировку, а сын купил на них боевое оружие

Знакомьтесь, это Тимоти Фелкер, ученик старших классов одной из школ города Лексингтон, что в Кентукки (США). В данный момент в суде проходит слушание уголовного дела по его обвинению в террористической угрозе второй степени.

террористическая угроза, кентуки, лексингтон, сша, амриканская школа, полицейская винтовка, снаряжение стрелка, американский подросток

Сначала Тимоти Фелкер обратил на себя внимание тем, что периодически в присутствии учеников и учителей обещал расстрелять своих одноклассников, а потом застрелиться самому. Затем он пошел в охотничий магазин и купил полицейскую винтовку AR-15, плюс 500 патронов соответствующего калибра, а также некоторое снаряжение, необходимое профессиональным стрелкам.

Благодаря размещенным им самим, на своей странице в фейсбук фотографиям, где он позирует со своей покупкой, полиция арестовала его. До окончательного решения суда он находится под домашним арестом с браслетом отслеживания на лодыжке.

Деньги на оружие он попросил у своей мамы, заявив что хочет сделать татуировку

А самое интересное то, что деньги на винтовку и патроны он попросил у своей мамы, заявив что хочет сделать себе татуировку. Мама подростка, которому недавно исполнилось 17 лет, ничуть не сомневаясь в его благих намерениях, не задавая лишних вопросов, тут же выделила запрашиваемую им сумму и, судя по всему, весьма не маленькую.

Смотрите также: