Вуайеризм в одной из тату-студий Калифорнии

Вокруг студии татуировки Realm Tattoos, которая находится в округе Ориндж, что в Южной Калифорнии, разгорается скандал. Как сообщает местный телеканал, власти округа получили жалобу на то, что в данном тату-шопе неоднократно были замечены случаи несанкционированной фото и видеосъемки клиенток.

уголовное преследование, тату-студия, вуайеризм, фотосъемка, видеосъемка, тату-шоп, извращенец, домогательство

Зачастую, девушкам пришедшим на сеанс татуировки или пирсинга необходимо сменить или вовсе снять часть одежды. Именно эти моменты и были наиболее интересны владельцу студии, который коллекционировал соответствующие кадры, сделанные скрытой камерой видеонаблюдения.

Причиной расследования послужила фотография, сделанная в 2015 году

Полиция начала проверку, которая выражается в опросе девушек, пользовавшихся услугами мастеров этой тату-студии. Полицию интересует не подвергались ли девушки насильственным действиям или сексуальным домогательствам со стороны сотрудников татуировочной.

Интересно то, что причиной начала расследования послужила фотография, сделанная аж в 2015 году. Девушку, которая запечатлена на этой фотографии не удалось идентифицировать, но это никак не помешало властям продолжать раскручивать это дело. На данный момент главным подозреваемым является владелец студии, который в суде прокомментировал фотографию 2015 года словами: «Да, похоже на то, что эту фотографию сделал действительно я».

Смотрите также: