inkHunter – лучшее мобильное приложение Apple 2017 года

В рейтинг самых лучших мобильных приложений Apple, который был опубликован по итогам 2017 года, попал программный продукт под названием inkHunter. Это приложение позволяет, если можно так выразиться, примерять татуировки.

inkHunter, лучшие мобильные приложения Apple, Think before you ink, мобильное приложение для татуировок, мобильное приложение для татуировок на Android, мобильное приложение для татуировок на Apple, примерить татуировку, разместить татуировку

Достаточно в качестве маркеров позиционирования нарисовать на месте предполагаемой татуировки нечто вроде смайлика, сфотографировать, а затем несколькими движениями пальцев разместить на соответствующем участке тела дизайн нужного вам рисунка.

Think before you ink

Надо сказать, что inkHunter существует не только для устройств Apple, но и для Android. Слоган, который призван рекламировать данное приложение, звучит весьма благородно: «Think before you ink», что можно перевести примерно как «Подумай, прежде чем делать татуировку».

«Это приложение простое, веселое и абсолютно бесполезное!» – так говорит Александра Рогачева, уроженка Ивано-Франковской области (Украина), которая является директором небольшой фирмы-разработчика этого приложения. Между прочим, штаб-квартира этой компании находится в Нью-Йорке. Также по ее словам, с inkHunter сотрудничает множество тату-художников по всему миру, правда неизвестно на каких условиях.

Смотрите также: