29-30 сентября 2012 – Первый съезд татуировщиков в Казани

Основная цель первого съезда татуировщиков в Казани, который пройдёт 29 и 30 сентября 2012 года – популяризация тату-культуры, создание яркого и зрелищного праздника для гостей и участников фестиваля, развитие творческих и дружеских связей между тату-мастерами и любителями татуировки, повышение уровня выставляемых на конкурс работ. Фестиваль предоставляет всем уникальную возможность окунуться на два дня в сказочный мир современной тату-культуры, познакомиться с тату мастерами и просто оказаться в атмосфере творческого праздника.

первый съезд татуировщиков в Казани 2012

Тату-фестиваль – это яркое, зрелищное и незабываемое шоу. Он объединяет под своей эгидой самых разных творческих людей, которым близок дух тату-искусства: художников, музыкантов, фотографов, байкеров, дизайнеров, ювелиров, артистов разных жанров. Программа фестиваля обещает быть зрелищной и интересной: выступление рок-групп, стриптиз-шоу, перфомансы, боди-арт-шоу и так далее и тому подобное.

Организатор этого уникального праздника – студия татуировки Аризона. Получить более подробную иноформацию и задать вопросы вы можете на официальной странице фестиваля в ВКонтакте – vk.com/kazantattoofest2012.

Смотрите также: