Умер Шэннон Ларрэтт

15 марта 2013 года в возрасте 39 лет добровольно ушел из жизни Шэннон Ларрэтт. Создатель исключительно успешного интернет-проекта BME. Запущенный в 1994 году, маленький сайт о татуировках и модификациях, стал самым большим и авторитетным тематическим ресурсом в интернете.

Шэннон Ларрэтт (Shannon Larratt)

Начав свою карьеру в Канаде, как программист, Шэннон писал программное обеспечение для копиров, сканеров, факсов, модемов. В юности он баловался созданием видео-игр и компьютерных вирусов. Стоит отметить, что первое в истории онлайн-казино было создано под руководством Шэннона, да и первые десять лет работы его проекта Body Modification Ezine (электронный журнал о модификациях тела), обязаны только ему, как программисту, дизайнеру, верстальщику и так далее.

Ларрэтт написал несколько книг, принимал участие в бесчисленных телевизионных шоу, был организатором множества бодмод-конвенций. Так же, он сам был пионером многих модификаций, в частности татуировки на глазном яблоке. Это была действительно личность мирового масштаба, благодаря которой тем, кто посвятил себя татуировке и модификации, стало легче общаться и получать достоверную информацию о своём любимом занятии. Ответы на все вопросы “почему”. Вы найдёте в последней записи персонального блога Шеннона Ларретта.

Смотрите также: