Мать бросила двух своих детей ради татуировок

Ана Лиза Лара, Портленд, США, преступление, туалет

Это 28-летняя жительница города Портленд (США) по имени Ана Лиза Лара. Она была арестована за то, что на продолжительное время оставила двух своих маленьких детей без присмотра в общественном туалете одного из городских парков. Дети были брошены потому, что мать решила сходить за татуировкой в расположенный неподалеку тату-шоп.

Посетители туалета вызвали полицию

Посетители общественного туалета обнаружили двух детей возрастом 3 и 8 лет. Они и вызвали полицию, которая прибыла в 17:30 по местному времени. Сколько времени дети находились в туалете без присмотра до этого момента не известно. Мать явилась спустя полчаса после прибытия полиции, и сразу была арестована. Было установлено, что она провела порядка одного часа в тату-студии, где обзавелась новой татуировкой.

На данный момент Ана Лиза Лара находится под стражей. Она может выйти на свободу при условии внесения залога в 10000 долларов. Ей грозит обвинение в том, что она умышленно подвергла своих детей серьезной опасности. Этот случай, надо сказать, не единственный: Джон Гуерреро и Вирджиния Иеарнд из США, любители тяжелой музыки и по совместительству родители несовершеннолетнего ребенка, бросили его ради путешествия на концерт любимой группы.

Смотрите также: