Татуировка Тома Харди: «Лео знает всё»

Судя по начавшим появляться в различных инстаграмах фотографиях, на которых поклонники Тома Харди запечатлевают себя вместе со своим кумиром, актер наконец-то выполнил свое давнее обещание. Он наконец-то сделал татуировку-надпись «Лео знает все».

Татуировка Тома Харди: Лео знает всё

Напомним, в 2016 году на премию Оскар был номинирован фильм Выживший, в котором Том Харди сыграл одну из ролей второго плана. Главная же роль в этой картине досталась Леонардо Ди Каприо. Том Харди был весьма скептично настроен относительно перспектив получить золотую статуэтку Американской Киноакадемии. Однако, Леонардо Ди Каприо был уверен в обратном.

Леонардо Ди Каприо и Том Харди

Между актерами было заключено пари, ставкой в котором стало то, что если Том Харди будет удостоен этой награды, то он сделает себе татуировку «Лео знает все». Так и случилось. Том Харди стал первым в номинации Лучшая Роль Второго Плана. Как говорится: мужик сказал – мужик сделал! Теперь на правом бицепсе Тома Харди красуется соответствующая надпись.

Леонардо Ди Каприо и Том Харди

Дизайн татуировки, если таковым можно его назвать, был разработан самим Леонардо Ди Каприо. «Ок! Я сделаю это, но пусть он напишет мне эту надпись корректно», – прокомментировал тогда данную ситуацию Том Харди. А сейчас в одном из интервью он проронил следующие слова: «Лео нарисовал мне это в самом дерьмовом рукописном варианте, который только можно придумать!»

Смотрите также: