Сделай татуировку OZZY и услышь новый альбом первым

ozzy osbourne - ordinary man - 2020 - обложка альбома

21 февраля 2020 года состоится событие планетарного масштаба! В этот день свет увидит новый альбом Оззи Осборна! Двенадцатый по счету студийный альбом Князя Тьмы получил название Ordinary Man. В связи с этим событием, Ozzy запустил очередной виток рекламной компании своему детищу.

Оззи Осборн делает татуировки

50 специально отобранных тату-салонов, разбросанных по всему миру, предлагают следующее. Вам надо выслать запрос в конкретную студию, получить приглашение, затем сделать татуировку по специальным, как говорят, утвержденным самим Ozzy эскизам, и администрация тату-студии даст вам вам возможность услышать новый альбом! Таким образом, вы станете одним из первых на всей планете, кто слышит чарующий голос Оззи Осборна, исполняющий ранее нигде не опубликованные песни! Стоит сказать, что нечто подобное уже делали Amon Amarth, которые в рамках поддержки английского тура предлагали татуировки собственных дизайнов прямо на концертах.

Татуировки OZZY в Москве

В список аккредитованных на эту акцию тату-салонов попала и Москва! «Мы делаем татуировки с 2009 года: девушкам – про любовь и вечность, ребятам – якоря, графику и размашистую каллиграфию. Мы не носим кожаные брюки, не слушаем готический метал и стараемся не делать татуировки, которые нам не нравятся», – это пресс-релиз московской тату-студии Faux Pas Tattoo которой, если верить официальной странице акции на сайте Ozzy, было доверено на кожу поклонников самого главного металлиста всех времен наносить тематические татуировки, а также слушать Ordinary Man первыми.

Студия Faux Pas Tattoo явно позиционирует себя в максимальном удалении от того, что в большинстве своем представляют из себя поклонники Ozzy. Никто не оспаривает существование тату-студий, целевой аудиторией которых являются ботаники и хлюпики. Им тоже нужны татуировки, пусть про любовь и вечность. Но почему именно эта студия выбрана как студия поддержки нового альбома Ozzy? На данный момент не понятно… А еще, ни много ни мало, но Faux Pas Tattoo на своем сайте называет себя Лучшая тату-студия в Восточной Европе и гордится тем, что не участвует в тату-конвенциях.

Смотрите также: