Кэт Вон Ди – Королева Татуировки

Со всей ответственностью можно утверждать, что американская татуировщица, работающая под псевдонимом Кэт Вон Ди, вполне по-праву носит титул Королева Татуировки. Во многом она заслужила это звание благодаря своим бесчисленным участиям в разнообразных телевизионных шоу, а также бурной личной жизни в среде голливудских знаменитостей. На момент обнародования этой публикации ее избранником является Рафаэль Рейс из группы Prayers, с которым она сыграла роскошную готическую свадьбу в 2018 году.

королева татуировки Кэт Вон Ди

Кэт Вон Ди (урожденная Кэтрин фон Драхенберг) появилась на свет 8 марта 1982 года в Мексике, переехала в США вместе со своей семьей в возрасте шести лет. Ее отец был миссионером церкви Адвентистов Седьмого Дня. Соответственно, атмосфера в которой росла Кэтрин была до крайней степени религиозной. Семья жила достаточно бедно, иной раз приходилось экономить даже на электричестве и воде.

королева татуировки Кэт Вон Ди в детстве

С раннего детства Кэт Вон Ди училась играть на фортепиано. Она и сейчас этим периодически занимается, предпочитая исполнять для себя и своих друзей произведения Людвига Ван Бетховена. Отец запрещал ей смотреть телевизор. Это легко было сделать, ибо его попросту не было в доме, а любые детские развлечения были заменены уроками классической музыки. Кстати, не смотря на то, что Кэт Вон Ди является настоящей звездой американского ТВ, по ее словам, она и по сей день практически не уделяет внимания телевизору.

Начало карьеры

Не смотря на строгое воспитание, поступив в высшую школу в возрасте 16-ти лет, она ее бросила и нашла себе работу в одном из тату-шопов Лос-Анджелеса. Надо сказать, что ее карьера татуировщицы началась двумя годами ранее, когда она смастерила тату-машинку из моторчика от кассетного плеера и начала делать татуировки своим юным друзьям. Далее ее жизнь была во многом связана с наркотиками и алкоголем. Однако, в 2007 году этот период был навсегда оставлен в прошлом.

Кэт Вон Ди – веган

Долгие годы Кэт Вон Ди является веганом и пропагандистом веганского образа жизни. Это ей никак не мешает высказывать свое презрительное отношение к многочисленным брендам веганской индустрии за их ярко-выраженную коммерческую направленность. Кстати, ее брат по веганскийм идеалам звезда танцевальной музыки Моби предпочел именно у нее сделать на своих руках татуировку Animal Rights. В сферу интересов Кэт Вон Ди входит не только музыка и татуировка, но и масса других занятий, например: она запустила в производство серию авторской косметики под своим именем. Этот бизнес впоследствие был перепродан, так как не хватало времени на другие занятия и проекты.

Я хочу делать все сразу!

«Если люди говорят, что Вы должны заниматься чем-то одним, шлите их куда подальше! Посмотрите на Сальвадора Дали. Он писал стихи и прозу, был художником, занимался бодиартом, создавал мебель, он даже написал книгу кулинарных рецептов. Все это делал один человек! Никогда не нужно думать, что вы не в состоянии сделать что-то! Я не могу назвать себя мэйкап-художником, но я огромный фанат этого дела и периодически им занимаюсь. Не являясь дизайнером одежды, я все знаю о том, как ее создавать и умею пользоваться швейной машинкой. А еще я периодически делаю татуировки. Я не хочу делать что-то одно, я хочу делать все сразу!» – рассказывает о себе Королева Татуировки по имени Кэт Вон Ди.

Смотрите также: