Бен Аффлек и татуировка феникса, которая ему не нравится

Начиная с 2015 года в интернете начали периодически появляться фотографии, которые свидетельствовали о том, что американский актер Бен Аффлек носит на спине масштабную татуировку.  Журналистам, охотящимся за знаменитостями, долгое время не удавалось получить общую фотографию его спины. Те фрагменты, которые попадали в кадр, голливудская знаменитость комментировала примерно следующими словами: «Эта татуировка не настоящая и нужна мне для очередной роли».

татуировки голливудской звезды по имени Бен Аффлек

И вот недавно, подглядывающим за частной жизнью звезд, фотографам удалось сделать снимок, как Бен Аффлек проводит время на пляже. Спустя несколько лет эта самая ненастоящая татуировка никуда не исчезла! Естественно, что блоггеры всех мастей разразились обилием предположений о «значении» этой татуировки и причинах, почему актер так долго ее скрывал и, к тому же, вводил в заблуждение всех интересующихся.

татуировка феникс на спине голливудской звезды по имени Бен Аффлек

Самым нелепым подобным предположением является то, что Бен Аффлек просто стесняется своей татуировки. И никто из псевдо-журналистов даже не попытался отстоять мнение о том, что татуировка – это элемент личной жизни любого ее носителя, и приличным людям просто не пристало обсуждать оную, а тем более придавать огласке какие-либо факты относительно нее. Кстати, эта татуировка очень понравилась Маколей Калкину и он захотел себе такую же.

Смотрите также: