Татуировщика арестовали за то, что он пил вино с обезьяной

Несмотря на то, что Индия имеет вековую традицию татуировки, доказательством чему может служить Рамнами Самадж (религиозное ответвление, традицией которого является нанесение при помощи татуировки священных писаний на тело), современная тату-культура, как и многое в Индии, имеет весьма своеобразный вид. Стоит только посмотреть на условия в которых вынуждены трудиться местные, если так можно выразится, тату-художники. Индийские татуировщики с большой неохотой перенимают мировой опыт развития тату-культуры и перебираются в стены чистых тату-студий, предпочитая работать прямо на улице. А тематические новости об индийских татуировщиках имеют уникальную форму национального колорита!

Ловить и держать дома обезьян в Индии незаконно

Татуировщик по имени Камалджит Сингх из индийского города Чандигарх, который находится на севере страны, был арестован за то, что поймал обезьяну и держал ее у себя в студии. А также принуждал ее пить вино! Полиция явилась к татуировщику после того, как он опубликовал фото и видео с обезьяной на своей странице в инстаграм.

татуировщик пьет вино с обезьяной

Камалджит Сингх известная личность в Индии, благодаря своему участия в одном из теле-шоу. Он утверждает, что мартышка пила не вино, а смесь яблочного и гранатового сока. Также он говорит, что на самом деле, спас эту обезьяну от неминуемой гибели: «Я ее подобрал на улице. Она была больная и немощная. Наверное ее сбил автомобиль, поскольку нашел я ее рядом с дорогой». Стоит отметить, что в Индии действуют весьма строгий закон, категорически запрещающий держать дома обезьян.

Татуировщик может сесть в тюрьму

Расследование и осмотр дома подтвердили, что татуировщик действительно тайно и долгое время держал у себя дома эту обезьяну. Теперь ему грозит штраф, а может быть и тюремный срок (по усмотрению суда). Также масла в огонь подливают зоозащитники, которые требуют наказать виновного более, чем по всей строгости!

Смотрите также: