Татуировки настоящего рыбака

американский татуировщик и пойманная им форель

Живет в городе Фейетвилл (штат Арканзас, США) некий Дрю Уилсон. Им управляют всего две страсти – татуировка и рыбалка. Удивительным образом он сумел совместить эти два занятия и даже поставить все это на коммерческую основу. «Нужно всего шесть минут, чтобы я преодолел расстояние от своей студии до берега реки», – рассказывает Дрю Уилсон.

эскизы татуировок рыбы

Он специализируется исключительно на изображениях рыб, в большинстве своем тех, которые водятся в местных водоемах. А его заказчиками являются местные рыбаки, которые желают носить на себе рисунки того, что им удалось поймать. Рыбацкое сообщество города Фейетвилл весьма многочисленно и активно, и практически каждый его представитель желает запечатлеть на себе что-то из своего улова.

татуировка рыбы

Рыбалка и татуировка существуют столько, сколько существует само человечество

«Рыбы – это исключительный художественный образ! Они потрясающе органично могут быть изображены на любом участке человеческого тела, а также вписаны в любую форму», – продолжает свой рассказ рыбак и татуировщик по имени Дрю Уилсон. Он уверен в своем бизнесе, ибо страсть к рыбалке и татуировке существуют ровно столько, сколько существует само человечество.

татуировка рыбы
татуировка рыбы
татуировка рыбы
татуировка рыбы
татуировка рыбы

Смотрите также: