Чарли Бенанте представляет санитайзер Stop Spreading The Disease

Одной из статей дохода современных рок-групп является торговля брендированной продукцией, причем самого разного толка. Metallica выпускает свой собственный виски под названием Blackened, Korn выпускает одноименный кофе, Behemoth производит антихристианский корм для собак, а Мэрилин Мэнсон дал добро на продажу пластмассовых пиписек со своим портретом. Эту коллекцию пополнил и Anthrax! В соответствии с современными веяниями, запустивший линию по производству фирменного санитайзера.

Чарли Бенанте и санитайзер Stop Spreading The Disease
Чарли Бенанте, барабанщик Anthrax, представляет новый санитайзер Stop Spreading The Disease. Рекламирует этот продукт именно он не только из-за того, что Чарли Бенанте – это барабанщик группы Anthrax, но и потому, что он еще и художник. Оформление обложек Anthrax – его заслуга.

Антисептическое средство получило название Stop Spreading The Disease (Остановите Распространение Болезни). Это прямая отсылка к классическому альбому группы Spreading the Disease (Распространение Болезни), который Anthrax выпустил в 1985 году. На этикетке обеззараживающего средства, соответственно, изображена обложка этого, ставшего классическим, альбома.

Смотрите также: