Мужик из германии отрезал себе уши и хранит их в банке

человек без ушей который их хранит в баночке

Некий Сандро, поклонник бодимодификаций из Германии, по своим собственным словам, потратил порядка пяти с половиной тысяч евро на свое увлечение, апофеозом которого стало то, что он отрезал себе уши, чтобы стать более похожим на череп. Отрезанные уши теперь он любовно хранит в специально выделенной баночке. А еще, Сандро говорит, что его модифицированный внешний вид придает ему большей уверенности в себе. За ушами Сандро собирается отрезать себе еще и нос, а затем сделать татуировку на глазных яблоках.

будущий бодимодификатор из германии

Потерял спокойствие Сандро тогда, когда в 2007 году увидел по телевизору кого-то, у кого были вживлены шипы в голову (предполагаем, что это был Сампа фон Киборг – знаменитая фрик-модель из Финляндии). С тех пор и началось безудержное коллекционирование модификаций! «Мои друзья каждый раз пытаются отговорить меня от очередной модификации, но я являюсь человеком, который рожден идти своим собственным путем», – рассказывает о себе Сандро.

отрезанное ухо

«Если кто-то глазеет на меня в общественном месте, то меня это абсолютно не волнует. А если кто-то высказывается обо мне наподобие: Какой отвратительный старый пердун, то я отвечаю: Спасибо за комплимент! Негативные комментарии – это лишь обратная сторона позитива, который я получаю от других людей. Все это укрепляет мои собственные силы. Достаточное количество находит мою внешность интересной».

человек без ушей

«Однако, вынужден признать, что мой новый облик значительно осложняет взаимоотношения с потенциальными работодателями. Да и романтическая сторона жизни стала более сложной. Увы, но подавляющее большинство компаний, в которых я хотел бы работать, очень консервативны и предпочитают чтобы их сотрудники, не выделялись из общей массы». 

отрезанные уши в банке

Смотрите также: