Татуировка в форме родимого пятна своего сына

Дерек Прю отец восьмилетнего Дерека Прю из Канады (это не опечатка, сына зовут ровно также, как и отца) решил оказать ему моральную поддержку. Дело в том, что Дерек Младший является носителем большого родимого пятна, которое покрывает едва ли не треть его торса. А отец взял, и сделал себе татуировку, которая точь в точь копирует это родимое пятно! Для этого ему пришлось выдержать 30 часов боли на кушетке татуировщика.

татуировка в форме родимого пятна

«Когда мой сын был маленький, его абсолютно не интересовало наличие этой большой родинки. Наоборот, он всегда гордился ею! Но Дерек немного подрос и я заметил, что он начал ее скрывать. Здесь-то мне и пришла в голову мысль сделать татуировку такую же, как и его родинка», – рассказывает Дерек Старший.

родимое пятно

«Я ничего не знал о татуировках и думал, что на все про все уйдет один непродолжительный сеанс. Помню, как я лежал и терпел на первом сеансе, так прошло примерно четыре часа. По истечению этого времени, я спросил у мастера: Ну что, все готово? Он рассмеялся и ответил: Да, готово, я сделал контур. Делать татуировку на ребрах очень больно, мне даже пришлось несколько раз прибегать к обезболивающим средствам. Теперь я тоже имею большую родинку, которая будет со мной до скончания моих дней».

татуировка в форме родимого пятна

Возможно, подобное явление в мире татуировки заслуживает отдельного термина. Ибо далеко не первый раз таким образом родители поддерживают своих детей. Так некий Дэвид Хоппер из Великобритании сделал татуировку-шрам, которая в точности повторяет операционный шрам его дочери. А Джоэл Томас из США повторил у себя на ноге след от ожога, который вынужден носить на себе его сын. Эти примеры далеко не единственные. Без всякого сомнения, подобное отношение к своим детям заслуживает глубочайшего уважения!

Смотрите также: