Tattoo Punk – симулятор жизни татуировщика

Польская студия по разработке компьютерных игр VARSAV анонсировала появление симулятора профессиональной деятельности мастера татуировки. Tattoo Punk – так называется эта игра, дата выхода которой пока не определена. В распоряжении будущих фанатов, на данный момент, пока есть лишь рекламный ролик, несколько скриншотов и небольшое текстовое описание. Смысл игры достаточно прост: стать лучшим татуировщиком на районе и развивать свой тату-бизнес. 

Это игра, в которой вы будете управлять жизнью татуировщика по имени Генри, который является владельцем Cyber Tattoo Studio. Вам нужно сделать так, чтобы эта студия стала лучшей в городе, не смотря на все препятствия, которые встретятся вам на пути, включая разборки с местной мафией. Вам придется работать в насквозь прогнившем городе, который интересуется лишь деньгами его жителей.

татуировки будущего в игре Tattoo Punk

На дворе 2100 год. Насколько вперед продвинулись технологии, настолько же откатились назад те принципы, по которым живет общество. Свирепствует коррупция. Нет ни одного аспекта жизни, который не был бы контролируем мировыми корпорациями. Общество имеет такое классовое неравенство, какового никогда еще не было в истории. Это наивысшее проявление капитализма: для того, чтобы заплатить за аренду квартиры, можно продать свою почку. Но не смотря на все это, жизнь в будущем определенно имеет свои преимущества: фантастические возможности техники, масса бодимодификаций, светящиеся татуировки…

Какова жизнь татуировщика в будущем?

Генри вырос в неблагополучной семье, у него было тяжелое детство, однако, ему удалось оставить все это в прошлом. Сейчас у Генри нормальная жизнь: семья и стабильность. Счастье длится до тех пора, пока не умирает его супруга. Теперь он становится отцом-одиночкой. Генри умеет делать в своей жизни лишь одно – татуировки. Он еще неплохо дерется, но за это ему никто не платит. Генри берет солидный заем и начинает развивать свой бизнес…

татуировки будущего в игре Tattoo Punk
татуировки будущего в игре Tattoo Punk
татуировки будущего в игре Tattoo Punk
татуировки будущего в игре Tattoo Punk

Смотрите также: