
Мадонна объявила о том, что закончила трилогию своих татуировок. Об этом она написала на своей странице в инстаграм. Первой из них была татуировка LRDMS на внутренней стороне левого запястья – это первые буквы имен ее шестерых детей: Лурдес, Рокко, Дэвид, Мерси, Стелла и Эстер. Надо сказать, что изначально возникли сомнения в подлинности данной татуировки, однако, время выявило обратное. Вторая татуировка Мадонны – красная буква X на внутренней стороне уже правого запястья, которая символизирует вышедший в 2019 году альбом Madame X, ставший 14 в дискографии певицы. А третья, новая татуировка – это слово Поцелованный на иврите. Свое место она нашла опять же на левом запястье, на внутренней его стороне, сразу под буквами LRDMS.

Говорят, что третья татуировка Мадонны напрямую связана с тем, что она еще в девяностые годы прошлого века, всерьез увлеклась каббалой, оккультным течением в иудаизме. Во время процесса нанесения татуировки рядом присутствовали четверо ее приемных детей – Дэвид, Мерси, Стелла и Эстер. Они выражали достаточную заинтересованность происходящим. А после того, как татуировка была закончена, Мадонна сама взяла в руки тату-машинку и нанесла на правую кисть мастера то ли крестик, то ли букву X английскую, то ли букву Х русскую. Прокомментировала она свой дебют татуировщика словами: «Это ужасно».

В эпоху отмены концертов поп-звезды вынуждены привлекать к себе внимание любыми средствами. В том числе и татуировками. Третья татуировка звезды – это очередной обративший на себя внимание инфоповод после того, как Мадонна обрадовала своих поклонников и недругов откровенной фотосессией, которую опубликовала в инстаграме.

Напомним: Мадонна, которой стукнуло всего-навсего 63 года, выложила в инстаграм эротические фотографии, несколько из которых было заблокировано по причине нарушения правил соцсети. Другими словами, на этих фотографиях была запечатлена обнаженная грудь певицы. Фотосессию она сопроводила подписью: «Ангел наблюдает за мной». Фотографии позже были восстановлены, но увы, спорные места на них уже были закрыты сердечками. Позже Мадонна резко раскритиковала политику инстаграм в отношении подобных вопросов.

Далеко не всем понравилось подобное, особенно тем поклонникам, которые думают, что звезды, которым они поклоняются, только и должны, что соответствовать их ожиданиям. А рэпер Кертис Джеймс Джексон из США, хорошо известный под псевдонимом 50 Cent, позволил себе отпустить следующий публичный комментарий: «Самое смешное, что я когда либо видел – это Мадонна, которая ведет себя, как 63-х летняя девственница».

Мадонна отреагировала на выпад коллеги по цеху следующим образом: «Он просто мне завидует, ведь со временем 50 Cent будет выглядеть хуже и станет еще скучнее. А я в свои 63 выгляжу достаточно неплохо. Когда-то ты притворялся моим другом, а теперь у тебя новый виток карьеры – поливать людей грязью в интернете». Впоследствии рэпер удалил свою публикацию и написал новое сообщение: «Извини, я высказался не подумав. Я действительно тебя обидел. Надеюсь Мадонна примет мои извинения». Однако, Мадонна не поверила в искренность этих извинений.
