Бесплатные татуировки от Belavia

Белорусский авиаперевозчик Belavia всем влюбленным в авиацию предложил сделать бесплатные татуировки с самолетиком. Столь щедрый подарок был приурочен к международному дню бортпроводника, который отмечается 12 июля каждого года. Акция приобрела масштабы страны, в ней приняли участие тату-студии из Минска, Гродно, Бреста, Витебска, Могилева и Гомеля.

бесплатные татуировки самолета
В качестве основы для будущих татуировок Belavia предложила набор из 10 эскизов, однако, многие принявшие в акции тату-студии нарисовали клиентам свои собственные самолетики. По условиям акции, татуировка становилась бесплатной если ее размер не превышал 6 сантиметров.

«У бортпроводников не должно быть татуировок, но вы можете сделать тату за них!» – это официальный слоган акции. Действительно, бесплатные татуировки, впрочем как и платные, среди персонала компании Belavia запрещены. Белорусские авиаторы не спешат разделять опыт своих коллег из Virgin Atlantic или Air New Zealand, которые признали, что татуировки являются неотъемлемой частью современного общества и разрешили как бортпроводникам, так и летному составу наличие таковых даже на открытых частях тела.

Бесплатные татуировки – двигатель рекламы

Задуманное оказалось на сто процентов успешным! Бронь в тату-студиях разлетелась за считанные часы. Как сообщают администраторы татуировочных, в итоге, в силу ограниченности акции по времени, пришлось отказать многим желающим. Некоторые тату-студии пошли им навстречу и решили делать «почти бесплатные татуировки», а именно – предложили скидку в 30% на небольшие татуировки с самолетами.

бесплатные татуировки самолета
А эта прекрасная дама – бывшая стюардесса, ей удалось воспользоваться предложением от Belavia и сделать татуировку в минском тату-салоне У Лисицы. Согласитесь: любовь к татуировке – это как любовь к авиации – на всю жизнь.

Смотрите также: