Бесплатные татуировки в поддержку Diablo IV

В рамках продвижения своего очередного детища – Diablo IV, компания-разработчик игры Blizzard объявила о старте акции под названием Diablo Hells Ink Tour. Команда самых лучших татуировщиков, как гордо сообщают пресс-релизы, будет путешествовать по США и делать всем желающим татуировки на тему Diablo абсолютно бесплатно! На данный момент расписание этих тату-гастролей выглядит следующим образом:

  • Лас-Вегас (Невада) – 25 февраля 2023;
  • Питтсбург (Пенсильвания) – 4 марта 2023;
  • Даллас (Техас) – 11 марта 2023;
  • четвертый город будет выбран в ходе открытого голосования.
визитная карточка Diablo
Спасибо, что предложили нам свою плоть в качестве посвящения. Вы получите ранний доступ к бета-тестированию Diablo IV и цифровую копию игры до релиза.

Чтобы стать счастливчиком, который получит бесплатную татуировку от «лучших мастеров», нужно в одной из самых популярных мировых соцсетей разместить свою фотографию и рассказать, что вас связывает с легендарной рпг-франшизой. Публикацию необходимо сопроводить тегом #DiabloHellsInk, а также указать какой город из перечисленных находится максимально близко к вашему текущему месту положения. 

неделя высокой моды в Милане
На неделе высокой моды моды в Милане, которая состоялась в конце февраля 2023, также было замечено продвижение Diablo IV: датский бренд одежды Han Kjobenhavn представил платья, дизайн которых навеян древним компьютерным злом.

Мастера будут работать в гостевых студиях всего по одному дню, так что организаторы рекомендуют желающим прийти пораньше и занять очередь. Помимо бесплатной татуировки, тем кому повезло, будет дарован ранний доступ к бета-версии Diablo IV, релиз которой назначен на 2 июня 2023 года, игровое звание Mother’s Inked, а также всякие разные другие подарки. Если у вас нет желания связываться с розыгрышами, подарками и татуировками, но есть желание просто поиграть, то легко купить Diablo IV можно на маркетплейсе GGSel.

эскизы татуировок на тему Diablo
Татуировка может быть сделана по вашему эскизу или выбрана из предложенных.

Diablo Hells Ink - рекламный тату-тур

Diablo Hells Ink - рекламный тату-тур

Diablo Hells Ink - рекламный тату-тур

Смотрите также: