Принтер для бровей – детище L’Oreal и Prinker

prinker - принтер для временных татуировок

Французский косметический гигант L’Oreal приобрел часть небольшой корейской компании Prinker Korea Inc, которая была основана в 2015 году. Теперь они совместно собираются развивать и совершенствовать принтер для бровей. О подробностях сделки стороны умалчивают, но судя по тому, что в игру вступил бренд с мировым именем, ее стоимость может исчисляться внушительной суммой.

prinker - принтер для временных татуировок

Prinker – принтер, предназначенный для печати «временных татуировок». Это компактное и мобильное устройство, которое за считанные секунды может нанести на кожу надпись или рисунок, будь то черно-белый или цветной. Помимо возможности самовыразиться, а затем легко избавиться от своего самовыражения, Prinker может пригодиться для разных целей – напечатать на руке проходку в клуб или нанести название фирмы на руку модели, которую она представляет на выставке.

prinker - принтер для временных татуировок

Действительно, пресс-релизы, сопровождавшие первые устройства появившиеся на рынке в 2020 году, обещали что пределы применения Prinker ограничены лишь вашей фантазией. Эту концепцию подтвердила корпорация L’Oreal. «Мы объединились для того чтобы создавать технологии красоты будущего. Это стратегическая инвестиция, которая позволит выполнить наши обязательства – расширить возможности самовыражения и дать эти возможности в руки каждому», – говорит Барбара Лаверно, заместитель директора по внедрению инноваций в L’Oreal

принтер для бровей от L’Oreal и Prinker

L’Oreal и Prinker уже давно работают над совместным проектом и результатом этого сотрудничества стал принтер для бровей Brow Magic. Благодаря технологиям дополненной реальности и специальному мобильному приложению, осуществляется сканирование лица. Программное обеспечение строит его трехмерную модель и подбирает оптимальную форму бровей, а принтер печатает вам эти брови. Обещают, что пользователи такого принтера сэкономят кучу времени, которые раньше они были вынуждены проводить перед зеркалом, сами себе рисуя брови.

Принтер для бровей и автоматизированная помощь в банках

Все звучит прекрасно, однако почему-то вспоминаются телефонные помощники из банков, которые также как и принтер для бровей Brow Magic управляются высокими технологиями. Представьте, что эти самые помощники будут еще рисовать вам брови. А история с приобретением успешных тату-стартапов мировыми гигантами не нова. Так в один миг окупили все свои расходы, опять же, создатели «временных татуировок» под названием Inkbox. Их стартап был приобретен за 65 миллионов американских долларов крупнейшим производителем шариковых ручек и станков для бритья компанией Bic.

Смотрите также: