Сильвестр Сталлоне променял жену на собаку

Даже тот, кто не питает никакой симпатии к самому важному из искусств – кинематографу, очень хорошо знает имя – Сильвестр Сталлоне. На данный момент этой голливудской звезде 76 лет и она, звезда, на все сто процентов оправдывает такое звание! Сильвестр Сталлоне активно снимается в кино, сериалах, принимает участие в ток-шоу, а также не устает радовать простой народ новостями из своей личной жизни.

Сильвестр Сталлоне показывает татуировку жены Дженнифер Флавин
Сильвестр Сталлоне на тв-шоу в 2008 году хвастается обновкой – тату-портретом супруги Дженнифер Флавин. Их отношения были закреплены после 9 лет свиданий. Дженнифер Флавин моложе своего мужа на 22 года.

Одной из последних его работ стал первый сезон криминального сериала Король Талсы, его съемки проходили в разных местах штата Оклахома. Там актер познакомился с местным тату-мастером по имени Зак Перес, который перекрыл портретную татуировку его супруги на правом плече, изображением пса по имени Буткус. Последний известен не меньше, чем его хозяин: Буткус снялся в первых двух частях фильма Рокки.

Сильвестр Сталлоне и его бульмастиф Буткус
В 1971 году Сильвестр Сталлоне вместе со своим бульмастифом по кличке Буткус жил в ночлежке где не было ничего… Когда дела стали совсем плохи, Буткус был продан за 40 долларов. Затем Сильвестр Сталлоне написал и продал сценарий Рокки. Буткус был выкуплен обратно, но уже за 15000 долларов.

«Это величайший день в моей карьере! Спасибо тебе большое за доверие», – написал Зак Перес под фотографией финально сделанной работы. Однако, фотографии процесса нанесения татуировки и результата были поспешно удалены со страницы татуировщика в социальной сети, сохранить удалось немногое. Надо сказать, что сеанс татуировки состоялся спустя два дня после дня рождения Дженнифер Флавин.

Сильвестр Сталлоне делает татуировку

Сильвестр Сталлоне делает татуировку

Сильвестр Сталлоне делает татуировку

Официальный представитель киноактера утверждает, что какие-либо проблемы в семейной жизни Сильвестра Сталлоне отсутствуют: «Господин Сталлоне некоторое время назад хотел обновить татуировку своей жены Дженнифер, однако результат оказался плачевным, что-то исправить было невозможно. В результате было принято решение полностью закрыть старую татуировку. Господин Сталлоне очень любит свою семью и вместе с нею готовит новое теле-шоу, которое выйдет на канале Paramount+».

Дженнифер Флавин и три дочери
Три дочери Сильвестра Сталлоне и его супруга Дженнифер Флавин. Эта фотография появилась через несколько дней после того Сильвестр Сталлоне обновил свою татуировку на правом плече. «Нас четверо и это навсегда», – гласила подпись под фото. Затем Дженнифер Флавин отписалась от инстаграма своего мужа.

Хочется думать, что мы не являемся свидетелями семейной драмы, а все это ни что иное, как изобретательные ходы в продвижении этого самого нового теле-шоу. Так или иначе, брак Сталлоне и Дженнифер, несмотря на многое, считается одним из самых крепких в Голливуде.

«В моем доме все женщины: жена, домработница, собаки. А три дочери – это бесплатный пропуск в ад! Есть единственный кобель, но он кастрирован, следующее – моя очередь. Мне понадобилось 19 лет, чтобы понять, что Дженнифер всегда права. Она всегда принимает невероятно взвешенные и обдуманные решения. Это я каждый раз что-то делаю и не думаю о последствиях, она же, никогда не сделает что-то что необдуманно», – сказал о своей супруге Сильвестр Сталлоне в одном из интервью.

Смотрите также: