Татуировки спортсменов: Александр Усик, Василий Ломаченко, Денис Бойко, Дэвид Бекхэм

Атлетическое телосложение и татуировки – это базовые атрибуты для большинства современных спортсменов. Футболисты, боксеры, теннисисты, гимнасты, а также представители других видов спорта любят украшать себя разными рисунками, которые способны весьма качественно дополнить образ их обладателя. Некоторые из них выглядят обыденно и не привлекают взгляд, другие – наоборот, способны запомниться надолго!

Александр Усик

Тело всемирно-известного боксера Александра Усика украшают разные татуировки и у каждой есть определенный смысл. На бицепсах спортсмена изображены двое его детей – Кирилл и Елизавета. На предплечье – олимпийские кольца, нанесенные на кожу в честь победы на Олимпиаде в Лондоне в 2012 году.

украинский боксер Александр Усик
Александр Усик – украинский боксер, чемпион в тяжелых весовых категориях. В 2022 году журнал The Ring назвал его лучшим боксером вне зависимости от категорий.

Вполне возможно, что после долгожданного боя Александра Усика и Тайсона Фьюри украинский боксер сделает еще одну татуировку. Все актуальные новости этого поединка можно легко отследить на сайте Legalbet. Там же желающие могут познакомиться с миром спортивных ставок и попробовать тот или иной промокод от букмекера.

Василий Ломаченко

У многократного чемпиона Украины по боксу Василия Ломаченко на бицепсах также изображены олимпийские кольца – в честь его триумфальных побед на этих соревнованиях. В левой части груди, рядом с сердцем, красуется символ карьеры – боксерская перчатка и там же нашел свое место православный крест, как знак принадлежности к христианской вере.

украинский боксер Василий Ломаченко
Василий Ломаченко – многократный чемпион Украины по боксу, двукратный олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира. Считается одним из лучших боксеров в полулегком весе.

Главной татуировкой на теле Василия Ломаченко можно назвать портрет его отца и тренера, благодаря которому начался спортивный путь будущего чемпиона. Рядом с этим портретом можно увидеть надписи, одна из них – Victory, что одновременно означает победу и имя его дочери.

Денис Бойко

Футболисты не меньше боксеров любят украшать себя татуировками. Первый несмываемый рисунок на коже у Александра Бойко появился в 17 лет. С того момента у спортсмена появилось множество татуировок. На его плече нарисован дракон, обвивающего замок, на другом – всадник убивающий змея. Немного ниже находится надпись, переводимая с испанского как Они не пройдут.

украинский футболист Денис Бойко
Денис Бойко – украинский футболист-вратарь, выступающий за сборную страны, а также играющий за клуб Динамо-Киев. Успел поиграть в турецком Бешикташе.

«Я не знаю сколько у меня татуировок, я не могу их сосчитать. Самым первым был сделан дракон. Прежде чем что-то изобразить на себе, нужно двести раз подумать! Татуировки должны быть признаком знаковых событий. Я играл в финале европейской лиги, однако, у меня нет татуировок по этому поводу, так как запоминаются только первые места», – рассказывает о своих татуировках Денис Бойко.

Дэвид Бекхэм

Англичанин по имени Дэвид Бекхэм, который в 2015 году по версии журнала People стал самым сексуальным мужчиной на планете Земля – это не только один из наиболее известных спортсменов в мире, но и любитель татуировок. На его теле их свыше сорока! Это и памятные даты, и надписи, и масштабные композиции. В честь любимой дочери футболист написал на себе фразу Pretty Lady. На руках у него нанесены изображения жены и цитата рэпера Jay-Z, вдохновляющая не сдаваться на тернистом пути.

английский футболист Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм – самый высокооплачиваемый футболист мира. В точности передачи пасов и исполнения стандартов с ним не может сравниться никто! В 2003-2004 его имя стало самым популярным запросом в Google на спортивную тематику, также он считается самым успешным интернет-блогером Великобритании.

На теле спортсмена есть имена его троих сыновей. На пальце руки красуется цифра 99 – это год, в котором он узаконил отношения со своей любимой женой. На плечах и руках Дэвида Бекхэма изображены ангелы. И это всё только малая часть татуировок футболиста, его нательную живопись можно рассматривать часами.

Смотрите также: