25,26 апреля 2015 «ТатуМо» фестиваль татуировки в городе Старый Оскол

25 и 26 апреля 2015 года в городе Старый Оскол состоится первый в Российском Черноземье Всероссийский фестиваль татуировок ТатуМо.

«ТатуМо» фестиваль татуировки в городе Старый Оскол

Вас ждет встреча с удивительным городом, городом горняков и металлургов, городом Воинской Славы, Металлургической столицей России. У нас делают самые вкусные конфеты в России на фабрике “Славянка”, уже сегодня известными далеко за пределами нашей страны. Вы сможете побывать во Дворце спорта и посмотреть на кубки Последнего Императора Федора Емельяненко, ведь Старый Оскол – это его родина!

Фестиваль ТатуМо – это всероссийский  шоу-фестиваль в мире тату и пирсинга. Фестиваль объединяет множество людей из разных городов России с одной целью – показать общественности, что тату – это не стереотипная «зэковская наколка», а один из видов искусства.

ТатуМо – грандиозный фестиваль для активных, амбициозных людей, которые привыкли нестандартно проводить время. А также для истинных любителей и фанатов тату-искусства, для тех, чья жизнь немыслима без искусства тату.

ТатуМо порадует участников и посетителей фестиваля нестандартной шоу-программой, новыми лицами в мире тату-культуры, неповторимыми работами мастеров, которые будут номинироваться в конкурсах с ценными призами, а также интерактивными шоу байкеров, выступлениям музыкальных команд и множеством других неожиданностей.

Фестиваль будет проходить во Дворце спорта «Аркада» – крупнейшей площадке в Черноземье. Для участников и гостей фестиваля – очень удобная автомобильная стоянка, оздоровительные бассейны, японская и турецкая бани, финская сауна, тренажерный зал, ледовая арена (участникам предусмотрено бесплатное посещение катка), поле для мини-гольфа, медицинский центр, недорогое и вкусное кафе, гостиница – это далеко не полный перечень услуг оказываемых в нашем дворце спорта!

Мы пригласили для работы лучших тату-мастеров страны, для выступлений самые яркие рок группы Черноземья, для развлечения отличный ди-джеев и ви-джеев. Мы гарантируем комфортные условия для работы и торговли, а так же профессиональное жюри и  незабываемое шоу!Одним словом, все будет интересно и незабываемо, приглашаем Вас!

Смотрите также: