2-й международный фестиваль татуировки в Сочи пройдет с 21 по 27 апреля 2016 года

Южный город Сочи открывает сезон тату-фестивалей в России. Уже во второй раз на черноморском побережье будут выбирать лучших мастеров татуировки. Победителей назовут в 19-ти номинациях.

2-й международный фестиваль татуировки в Сочи

21 апреля состоятся мастер-классы для татуировщиков. А 22, 23 и 24 апреля будут идти профессиональные конкурсы, где зрители увидят работы именитых мастеров страны и зарубежья, а также получат возможность наблюдать за процессом создания татуировки. В конкурсах моделей можно будет увидеть работы самых различных направлений и стилей. Гости фестиваля смогут получить консультацию тату-мастера, выбрать эскиз, а главное – сделать себе татуировку.

В этом году в рамках фестиваля пройдут состязания художников боди-арта на тему Алиса в стране чудес, также свои работы представят мастера аэрографии. Сюрпризом для зрителей станет косплей-дефиле. И целых три дня наших гостей будут радовать выступления разных артистов и рок-музыкантов.

На фестивале будут присутствовать поставщики качественного тату-оборудования, расходных материалов, одежды и аксессуаров в стиле тату. Свои работы представят мастера хенд-мейд.

С 21 по 25 апреля участники и гости фестиваля будут проживать на берегу моря в санатории Южное Взморье, а 25 и 26 числа фестиваль продолжится грандиозным мероприятием с названием Тату.Горы.Рок-н-ролл на горнолыжном курорте Роза Хутор с участием рок-групп, танцевальных коллективов, спортсменов-экстремалов, байкеров и прочих представителей современных движений и культур. Следите за новостями и узнавайте подробности на официальной странице фестиваля в ВКонтакте – vk.com/tattoofestsochi.

Смотрите также: