21-23 апреля 2017 – Фестиваль татуировки в Краснодаре

Весной 2017 года с 21 по 23 апреля в городе Краснодар состоится фестиваль татуировки под названием Krasnodar Tattoo Week. Это уже второй фестиваль, который пройдёт на Кубани и объединит представителей многих культур: татуировщиков, художников, музыкантов, моделей и просто любителей татуировок! Все соберутся в самом сердце южной столицы России.

фестиваль татуировки в Краснодаре 2017

Krasnodar Tattoo Week пройдет в историческом центре города, Краевом выставочном зале изобразительных искусств Артзал. Организатор фестиваля – краснодарская тату-студия Цвет Граната, которая и в прошлом году подарила Вам незабываемый фестиваль Krasnodar Tattoo Fest 2016.

В этом году Вас ждут тату-профессионалы со всей России и Европы, а так же члены международных профессиональных команд Eikon, Intenze, World Famous, Bishop Rotary, Nocturnal, и других мировых брендов. Партнёром Krasnodar Tattoo Week выступит TattooMarket – крупнейший магазин профессионального тату-оборудования в России. А генеральным спонсором фестиваля будет отечественный производитель средств для ухода за татуировкой TattooPharma.

Мастеров ждёт потрясающая конкурсная программа, где они смогут состязаться в многочисленных номинациях, поделиться опытом и просто отлично провести время. Строгое и квалифицированное жюри будет проводить оценку конкурсных работ. Кроме тату-мастеров в составе жюри будут присутствовать члены союза художников и журналисты. Система оценки будет не простой, но по нашему мнению, самой справедливой.

Так же вас ждёт невероятная выставка картин художников и татуировщиков, развлекательная программа, татуированные цитрусовые, выступления музыкантов, акробатическое шоу, танцевальные номера и пинап-девчёнки! И это только малая часть того, что ждет наших зрителей. Для любителей женской красоты и искусства мы подготовили конкурс боди-арта.

Мастера художественной татуировки проведут мастер-классы и ответят на все вопросы, которые интересуют начинающих мастеров. А в завершении, судейский состав выберет лучшего из лучших в борьбе за гран-при фестиваля. В этом году будет выбрана не только королева фестиваля, но и король Krasnodar Tattoo Week. Ждём всех с нетерпением, будет на что посмотреть и о чем потом рассказать друзьям! Следите за обновлениями в официальной группе фестиваля: vk.com/krdtattooweek.

Смотрите также: