В Спрингфилде в окно школьного автобуса влетела тату-машинка

Все мы знакомы с американским городом Спринфилд – именно в нём развиваются события всеми любимого мультипликационного сериала Симпсоны. По мнению многих кинокритиков Симпсоны – это лучший телесериал за всю историю телевидения. Кстати, в качестве рекламного ролика для 17-го сезона, английский телеканал Sky снял фирменную заставку к Симпсонам с реальными актёрами. Раздолбанный автомобиль Гомера в ней сыграл ВАЗ-2105. Эту рекламу продюсеры сериала решили сделать заставкой для 15-й серии сезона.

спрингфилд, симпсноы, автобус

Спрингфилд – это не вымышленный город, это некий собирательный образ захолустья США, ибо название города, Спрингфилд – одно из самых распространённых названий городов в Северной Америке. Но совсем не зря создатели сериала выбрали это имя для места, где разворачиваются приключения семьи Симпсонов. Реальная жизнь это подтверждает.

Новости из города Спрингфилд штата Массачусетс (США). В окно школьного автобуса, который по своему обыкновению вёз детей на уроки в одну из начальных школ, влетела тату-машинка. Ради собственного увеселения её швырнули в автобус другие школьники, которые решили забить на уроки и развлекаться. По сообщению некой Azell Cavaan, представительницы школы, двое учеников, находившиеся в автобусе, получили незначительные травмы, им пришлось обратиться в больницу. Ну что – достойное начало для очередной серии Симпсонов.

Смотрите также: