Ради концерта Godflesh родители бросили своего ребенка

Знакомьтесь, это Джон Гуерреро 48-ми лет и его супруга Вирджиния Иеарнд 39-ти лет. Они были арестованы и заключены под стражу за то, что почти на два дня оставили свою 11-ти летнюю дочь дома одну без присмотра. В США подобное считается тяжким преступлением и называется «подвергнуть серьезной опасности жизнь своего ребенка». Об этом факте сообщила в полицию двоюродная бабушка. К слову, подобное уже происходило в Портленде с некой любительницей нательной живописи по имени Ана Лиза Лара и ее детьми.

Godflesh, концерт, техас, детройт, преступление, родители, John Guerrero, Virginia Yearnd

Дело в том, что Джон и Вирджиния, чей дом находится в Техасе, решили предпринять путешествие в Детройт на концерт своей любимой группы Godflesh. А это, фактически, означало пересечь всю страну с юга на север и обратно. По законам Техаса родители обязаны опекать своих детей вплоть до 15-ти летнего возраста. Как сообщает полицейский отчет, найденный ребенок совершал неоднократные попытки включить газовую плиту.

Если вина будет доказана, то им грозит до 20 лет лишения свободы

Мать ребенка утверждает, что она просила свою сестру приглядеть за дочкой. Однако сам ребенок говорит, что в течение двух дней никто не приходил. Если в суде будет доказана вина родителей, то им грозит до 20-ти лет тюрьмы. Сейчас они находятся в следственном изоляторе без возможности выйти под залог.

Смотрите также: