4-6 сентября 2015 – Moscow Tattoo Show

Moscow Tattoo Show обещает быть самым ярким и запоминающимся событием 2015 года в российской тату-индустрии! Цель мероприятия — популяризация татуировки в России и формирование нового взгляда на преображение человеческого тела.

фестиваль татуировки Moscow Tattoo Show 2015

У гостей есть уникальный шанс ближе познакомиться с тату-культурой, лучше понять её и её представителей. Ну, а для тех, кто обучается искусству татуировки, мечтает о создании своего проекта или является мастером, фестиваль станет настоящим праздником, на котором можно не только увидеть любимых тату-артистов, но и познакомиться с творчеством не очень известных, но от этого не менее интересных коллективов, найти единомышленников и набраться опыта.

На мероприятии мастера со всего мира покажут на что они способны! Moscow Tattoo Show объединит в себе все сферы, в которых вкус и красота имеют значение: модные показы, стритрейсинг, акробатическое шоу, различные сферы искусства и многое другое. Все это можно будет увидеть на фестивале под звуки живой музыки в исполнении популярных групп.

Но и это не все, что приготовили организаторы тату-конвенции. Самым ярким гостем мероприятия станет всем известный Зомби Бой! Международный фестиваль открывает свои двери для тех кто ценит творчество и красоту, общение и свободу, а также ищет чего-то нового! Следите за новостями и участвуйте в розыгрышах билетов на официальных ресурсах. Официальная страница фестиваля в ВКонтакте – vk.com/moscowtattooshow.

Смотрите также: