X’Show 2014 – эротическая выставка для взрослых

С 30 мая по 1 июня 2014 года! Выставка X’show – это проект для тех, кто хочет знать всё о мире “взрослых” развлечений!

x'show 2014 эротическая выставка для взрослых

X’show – международный проект, который несет в массы одну из самых красочных составляющих человеческих отношений. Атмосфера выставки закружит Вас в водовороте эротики, балансирующей на грани разумного, откровенного и дозволенного. Перформансы, стриптиз, танцы на пилоне, боди-арт, эротик-шоу, произведения искусства, присутствие знаменитостей, общение со специалистами, которые ответят на все интересующие Вас вопросы из области интимных отношений – вот что такое X’show.

Экспозиция занимает всю площадку московского выставочного комплекса Тишинка. Место расположения, в шаговой доступности от м. Белорусская или м. Маяковская. Официальный сайт выставки – xshowerotic.ru.

Как и индустрия эротики, тату-индустрия – удел взрослых. Посетители X’show 2014 в большинстве своём являются потенциальными клиентами тату-мастеров, а участники представляют собой широкий круг возможностей по обмену рекламой. Организаторы выставки приглашают к участию тех, кто работает в мире татуировки. Как и любой участник выставки, тату-мастер или студия будут иметь возможность размещать свои новости на сайте выставки, анонсы в пресс-релизах и участвовать в рассылке по клиентской базе.

Так же, участники получат возможность дать информацию о себе в каталоге выставки. Приветствуется любой творческий подход! Участие может иметь вид проведённого Вами семинара, организации фото-выставки, участия в шоу-программе. На все возникшие у Вас вопросы ответит директор выставки – Надежда Эриковна Довгаль (тел: +79031707612, e-mail: show@xshow-project.ru).

Смотрите также: