11 января 2014 – Big Tattoo Party , Москва

11 января 2014 года в стенах московского бара RockStar при поддержке сообщества и агентства татуированных моделей Creepy Sweets пройдет самая правильная вечеринка для всех, кто в теме искусства татуировки, а так же всех тех, кто только хочет приобщиться к этому движению и сделать свое первое тату!

big tattoo party

Уже с порога вы окажитесь во власти девушек самых известных тату и пин-ап моделей Москвы, фотосессия с которыми – это первое, что мы обеспечим для вас! Татуированные девушки – главное украшение ночи, именно они будут проводить среди Вас конкурсы, развлекать и завлекать зажигательными танцами.

До 2 ночи абсолютно для всех будет работать тату-лаборатория – отдельная зона приватного общения с частным мастером и возможность расписать любую часть тела хной.

Объединяющей темой вечера будет рок – любимый и заставляющий сходить с ума на танцполе. В самый разгар веселья выступят сумасшедшие по своей энергетике, старейшая ска, панк рок команда Plush Fish, которая готовит эксклюзивную программу. Все хиты со дня основания, самый позитивный ска и денс рок каверы.

На протяжении всей ночи держать вас на танцполе будут легендарные рок-диджеи: Mike Green – любитель алкоголя, девушек, безумных танцев и хорошей рок-музыки. Соавтор серии вечеринок Rock’n’Rocket. Его выступление – это супер подборка самого модного и актуального денс-рока, инди и электро клеша. Danny Boy – диджей, делающий уже не первый год поистине лучшую в классическом понимании рок вечеринку Москвы Roack of Ages. В его закромах самый качественный и отборный западный рок, безудержные, мощные и сочные хиты в диапазоне от 50-х годов прошлого века до наших дней.

И не забывайте про конкурсы, целью которых будет обнажить все самое скрытое! Интерактив со зрителями и конкурсы с очень интересными призами, главный из которых татуировка у одного из известнейших мастеров Москвы, пройдут в самый разгар веселья – Вы точно это не пропустите!

Ждем всех, кто увлечен тату темой, мастеров и любителей, фриков и пин-ап дам, брутальных мужчин и хрупких красоток, обладателей огромных нательных полотен и главное – людей, кто впервые хочет приобщиться к этому движению и сделать первое в жизни тату – всем будет интересно и комфортно у нас! Big Tattoo Party ВКонтакте – vk.com/event62296279.

Смотрите также: