Тур в Хельсинки на тату-фестиваль Helsinki Ink 2014

Интернет-журнал о татуировках FunTattoo.ru совместно с фирмой рок-путешествий Rock on Wheels представляет тур на международную тату-конвенцию в столицу Финляндии город Хельсинки. Helsinki Ink 2014 года будет проходить в течении трёх дней с 21 по 23 марта.

Helsinki Ink 2014

Это уникальная возможность посетить тату-мероприятие мирового уровня и познакомиться с прекрасным городом Хельсинки. Не будем здесь описывать, что такое тату-конвенция и как это хорошо. Так же не будем перепечатывать фразы из туристических справочников про достоинства указанного города. Отметим лишь одно – путешествие в компании друзей, которых объединила самая прекрасная форма искусства, станет незабываемым.

Фестиваль будет проходить в клубе Kaapelitehdas – это бывшая кабельная фабрика. Стоимость тура – 7000 рублей. В эту сумму входит:

  • Абонемент на все три дня фестиваля.
  • Проезд Питер-Хельсинки-Питер на комфортабельном автобусе.
  • Две ночи в хостеле (двухместные и трёхместные номера).

Расписание поездки:

  • 21 марта в 7:00 утра. Выезд из Санкт-Петербурга.
  • Прибытие в Хельсинки в 13:00. Заселение в хостел. 18:00 – открытие конвенции.
  • 23 марта после окончания фестиваля в 23:00 отбытие в Санкт-Петербург.
  • 24 марта в 6:00 прибытие в Санкт-Петербург.

Для того, чтоб забронировать место необходимо внести предоплату в 3000 рублей. Оставляйте Ваши заявки на rockonwheels@mail.ru с темой письма «TATTOO». В письме укажите ваши имя и фамилию, количество путешественников и контактный телефон. Так же можно тур заказать по телефону +7-905-204-82-18 либо на стене встречи в ВКонтакте, Вам обязательно ответят. Напоминаем, что для путешествия нужна любая действующая шенгенская виза.

Смотрите также: