22 февраля 2014: вечеринка «Hard Mens Night», Москва

22 февраля 2014 года, в предверии дня мужчин (23 февраля), агентство татуированных моделей Creepy Sweets при поддержке легендарного бурбона Jim Beam и ночного клуба Rock Star, проводит самую правильную вечеринку для брутальных, татуированных и жестких парней Hard Mens Night. Никаких соплей – только татуировки, девушки, виски и настоящий рок!

hard mens night 2014

О да парни, вы заслужили это! Вечеринку для вас делают девушки. А это значит, будет жарко и без пикантных моментов не обойтись! С первых минут вечеринки для вас фото-зона – фотографируем всех в образе настоящего рокера в объятиях наших моделей. В это время на сцене полуобнаженные тела и бодиарт-шоу. Всю ночь полюбившаяся Tattoo Art Laboratory – место где мастера искусства мехенди (роспись хной) сделают вам любой рисунок

Дальше – больше! Выступление группы Garage Band c программой лучших и самых известных рок-хитов от самых брутальных рок исполнителей! Парни выступят аж два раза – готовьтесь сходить с ума на танцполе и бросаться в истерику при знакомых мелодиях! В самый разгар ночи мы проведем мини показ самых известных тату и пин-ап моделей Москвы. Поверьте, там будет на что посмотреть, ведь большая часть тел этих девушек покрыта татуировкой. Без конкурсов и выбора лучших из вас тоже не обойтись! Щедрыми призами одарим самого брутального парня и самую сексуальную девушку вечера!

Парни, а теперь специально для вас стриптиз! Откровенный и брутальный, все как вы любите – в исполнении двух девушек. Крепитесь – зрелище не для слабонервных! Под утро открываем рок-танцы с Dj Mike Green – диджей у которого берут автографы и предлагают деньги для продолжения игры! Мероприятие представляет Jim Beam – бурбон с более чем 120 летней историей. Вечеринку посетит Фред Ное – правнук легендарного Джима Бима.

Вход: 22:00 – 06:00. Приходите к началу вечеринки. Возраст 18+ (если выглядите моложе – берите с собой паспорт). Категорический фейс-контроль на входе. Нет – спорт стилю и кроссовкам. Встреча в ВКонтакте – vk.com/event64821957.

Смотрите также: