26-27 апреля 2014 – международный тату-съезд «Искушение», Алматы (Казахстан)

Дорогие друзья, тату-мастера и простые любители татуировок! Предлагаем Вам посетить удивительное мероприятие – международный тату съезд Искушение, который пройдет с 26 и 27 апреля 2014 года в прекрасном городе Алматы (Казахстан).

искушение, алматы, тату-съезд, казахстан, тату-конвенция, выставка татуировок

Тату съезд Искушение – грандиозное для всей Центральной Азии по своим масштабам событие, это съезд тату-мастеров со всего Казахстана и стран СНГ. Яркое шоу которое соберет на одной площадке не только татуировщиков, но и всех кто близок по духу к тату-культуре.

Главная цель съезда – развитие тату-культуры, создание творческих и дружеских отношений между мастерами и любителями этого вида искусства. На протяжении двух дней у гостей и участников съезда будет возможность окунуться в поразительный мир современной тату индустрии, познакомится с тату мастерами, сделать себе на память татуировку или пирсинг, вывести некачественную татуировку, а так же поменять свой образ, при помощи необычной прически.

Так же у Вас появится возможность стать свидетелем товарищеского, но при этом вполне серьёзного состязания между мастерами. Или Вы просто сможете весело провести своё время, наблюдая за насыщенной шоу программой и участвуя в оригинальных розыгрышах и конкурсах! Официальная страница ВКонтакте – vk.com/clubtattookz.

Смотрите также: