Timex выпустил серию часов с полинезийским дизайном

Далеко не первый раз всемирно-известные производители наручных часов входят в сотрудничество с художниками татуировки. Ярким примером такого взаимодействия стала тату-коллекция часов Swatch, к созданию которой был привлечен Тин-Тин, легенда Intenze из Франции. А теперь американская компания Timex решила для создания дизайнов своих часов использовать талант тату-мастера с Гавайев по имени Куне Нуньес, как сообщает официальный пресс-релиз, специалиста по полинезийской татуировке.

timex, field watch, наручные часы, полинезийский дизайн, полинезийская татуировка, краснохвостый фаэтон, часы в тату стиле, дизайнерские часы

Наверное, громко сказано, что эти часы имеют тату-дизайн. О нем напоминает лишь условное изображение птицы Краснохвостый Фаэтон (Коаэ Е-Ула), которая в культуре Полинезии является символом храбрости и мужественности. Стоимость часов, заявленная производителем – 109 американских долларов. Эти часы представляют собой, так называемую, Field Watch серию, которая отличается большим стилем и сдержанностью, нежели часы для командиров и дайверов, но при этом сохраняют все защитные функции.

Смотрите также: