Инцидент с татуировщиком, полицейским и его оружием

История, достойная небольшой сюжетной линии для американских комедий, произошла в тату-шопе All or Nothing Tattoo, который находится в городе Атланта (столица штата Джорджия, США). Брэндон Бонд, татуировщик этой самой студии, весьма неплохой мастер цветной татуировки, начудил по полной программе! Если верить скупому полицейскому отчету, то вырисовывается следующая картина.

Brandon Bond - татуировщик из All or Nothing Tattoo

В ходе рабочего процесса по нанесению татуировки своему очередному клиенту, Брэндон Бонд заметил, что у того под пиджаком находится кобура с пистолетом. Сделав татуировку, его клиент поставил под сомнение ее качество, а также адекватность цены в 500 долларов, которую запросил мастер. В ходе их спора, который перетек в легкую потасовку, Брэндон Бонд умудрился отнять у своего клиента его оружие. Он оставил пистолет у себя в качестве залога за невыплаченные деньги.

Клиент оказался полицейским под прикрытием

Во-сто крат ситуация была осложнена тем, что этот клиент оказался агентом ФБР, который находился при исполнении. Не предприняв попыток вернуть свое оружие, он покинул стены тату-студии, но первым делом после этого обратился в полицию. Вскоре на место прибыла группа захвата. В результате: татуировщик арестован и заключен под стражу.

Полицейские, проводившие задержание, утверждают, что тату-мастер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Теперь ему предъявлено обвинение в нападении на федерального агента при отягчающих обстоятельствах. В данный момент Брэндон Бонд выпущен на свободу, но ему грозит достаточно серьезный срок за свою выходку ибо в отношении подобного в США действуют весьма суровые законы.

Смотрите также: